аренда теплохода Secrets

Кростини с паштетом из куриной печени, руколлой и крем бальзамиком

Корма верхней палубы теплохода дополнительно увеличена и представляет собой открытую площадку, которая может быть трансформирована в танцпол. Отделка помещений судна выполнена в нейтральном стиле, для каждого мероприятия возможно декорирование как главной, так и верхней палубы. Подробнее...

Вся верхняя палуба полностью укомплектована летней мебелью. Подробнее...

Для заключения договора Вы можете подъехать к нам в офис или мы отправим к Вам курьера.

Дополнительные возможности при заказе теплохода на корпоратив

Ассорти рулетиков из цукини и баклажан, декорируется томатами черри

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

Мы обеспечим свежесть и качество угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

Любые недопонимания и ссоры уходят после весёлого праздника всей компанией – это знает каждый, а потому место и программа на корпоративе важны, как ни на каком другом мероприятии, ведь от того, как он пройдёт, зависит атмосфера вашей работы целиком и полностью!

Если вы решите оформить заказ теплохода для корпоратива в компании “Ресторан на воде”, то мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники вспоминали об этом событии еще долгие месяцы.

Фейерверк Отличным завершением вечера станет фейерверк с борта теплохода.

Площадку украшают декораторы по желанию молодоженов — шарами, цветами и т.п. Дополнительно мы организуем музыкальное сопровождение, фотосессию и видеосъемку.

Такой праздник точно надолго останется в памяти не только у самого именинника, но и у всех его гостей.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете аренда теплохода заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *